Verein Movimento

Alle Kontakte
auf einen Blick

Kontakte bei
MOVIMENTO

Vorstand Verein Movimento

Regula Ruch
Via Dim Lej 46, CH-7500 St. Moritz
Tel. +41 (0)81 833 18 22
regularuch@hotmail.com

Leitung Verein Movimento

Urs Horisberger
Geschäftsleiter 
Via Nouva 1, CH-7503 Samedan
Tel. +41 (0)81 851 12 11
Mobile +41 76 328 36 30
urs.horisberger@movimento.ch

Josy Battaglia
Betriebsleiter L'INCONTRO Poschiavo
Via da Mez 38, CH-7742 Poschiavo
Tel.  +41 (0)81 844 04 74
josy.battaglia@movimento.ch

Monica Wallner
Leiterin Finanzen Verein Movimento
und Stv. Geschäftsleiterin
Via Nouva 1, CH-7503 Samedan
Tel. +41 (0)81 851 12 67
monica.wallner@movimento.ch

Maia Rigoni
Betriebsleiterin BUTTEGA Scuol | BUTTEGA Jaura
Stradun 412, CH-7550 Scuol
Tel. +41 (0)81 860 31 14
maia.rigoni@movimento.ch

Kontakt IV-Eingliederungsmassnahmen

Urs Horisberger
Kontakt IV-Eingliederungsmassnahmen
Tel. +41 (0)81 851 12 11 
urs.horisberger@movimento.ch

Weitere Kontakte

Margrit Kundert
Weberei & Verkaufsladen UFFICINA Samedan
Tel. +41 (0)81 851 12 17
margrit.kundert@movimento.ch

Sandra Thür
Ateliergruppen UFFICINA Samedan
Tel. +41 (0)81 851 12 18
sandrathür@movimento.ch

Franz Spaeni
Schreinerei UFFICINA Samedan
Tel. +41 (0)81 851 12 19
franz.spaeni@movimento.ch

Giovanna Mengotti
Arbeit L'INCONTRO Poschiavo
Tel. +41 (0)81 844 04 74
giovanna.mengotti@movimento.ch

Daniela Rodigari
Arbeit BUTTEGA Scuol
Tel. +41 (0)81 860 31 28
daniela.rodigari@movimento.ch

Franz Klotz
Arbeit BUTTEGA Jaura Müstair
Tel. +41 (0)81 850 38 65
franz.klotz@movimento.ch