Movimento

Alle Kontakte
auf einen Blick

Kontakte bei
MOVIMENTO

Vorstand Verein Movimento

Prisca Anand
Via Tinus 36, CH-7500 St. Moritz
Tel. +41 81 833 92 30
prisca@anand.ch

Leitung Verein Movimento

Dr. Karin Hänni
Geschäftsführerin 
Via Nouva 1, CH-7503 Samedan
Tel. +41 81 851 12 11
karin.haenni@movimento.ch

Andrea Parolini
Leiter Zentrale Dienste / Stv. Geschäftsführer
Via Nouva 1, CH-7503 Samedan
Tel. +41 81 851 12 14
andrea.parolini@movimento.ch

Seraina Camichel-Godly
Standortleiterin Movimento Samedan
Via Nouva 1, CH-7503 Samedan
Tel. +41 81 851 12 12
seraina.camichel@movimento.ch

Josy Battaglia
Standortleiter Movimento Poschiavo
Via da Mezz 51, CH-7742 Poschiavo
Tel.  +41 81 844 04 74
josy.battaglia@movimento.ch                                

Corinne Pedotti
Standortleiterin Movimento Scuol 
Stradun 412, CH-7550 Scuol
Tel. +41 81 860 31 14
corinne.pedotti@movimento.ch

 

 

 

Kontakt IV-Eingliederungsmassnahmen

Dr. Karin Hänni
Kontakt IV-Eingliederungsmassnahmen
Tel. +41 81 851 12 11 
karin.haenni@movimento.ch

Weitere Kontakte

Angela Mautone
Gruppenleiterin Geschützte Wohnplätze Samedan
Chesa Dosch
Tel. +41 81 851 12 72
angela.mautone@movimento.ch

 

 

Susanna Roth
Gruppenleiterin Geschützte Tagesstrukturplätze Samedan
Tel. +41 81 851 12 18
susanna.roth@movimento.ch

Franz Spaeni
Gruppenleiter Geschützte Arbeitsplätze Samedan
Tel. +41 81 851 12 19
franz.spaeni@movimento.ch

Luca Vitali
Gruppenleiter Geschützte Arbeitsplätze Poschiavo
Tel. +41 81 844 04 74
luca.vitali@movimento.ch

Regula Passini
Gruppenleiterin Geschützte Tagesstrukturplätze Poschiavo
Tel. +41 81 844 04 74
regula.passini@movimento.ch

Elia Della Nave 
Gruppenleiter Geschützte Wohnplätze Poschiavo
Tel. +41 81 834 62 88
elia.dellanave@movimento.ch